裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置睡眠闹钟
2026-05-02 19:52:50
1、打开“健康”app
2、进入app,选择罪八右下角“浏览”选项
3、进入浏览页面,选择“睡眠驼针”
4、进入睡眠页面,点击“开始篇著政使用”,即完成设置
相关推荐
iPhone13如何设置协助睡眠
阅读量:138
iphone13编辑睡眠定时如何设置
阅读量:134
iPhone13如何启用闹钟项
阅读量:171
iPhone13如何删除闹钟设置
阅读量:63
iphone13如何设置添加闹钟
阅读量:68
猜你喜欢
脉管炎怎么治疗
姜汤的做法 感冒
转眼间的近义词
怀孕常识
淘宝公益宝贝怎么设置
集中的近义词
双眼皮贴怎么剪
怎么买新股
过失的近义词
微商怎么找货源
猜你喜欢
巨型一号丝瓜水怎么样
慰藉的近义词
对虾怎么做好吃
紫荆花漆怎么样
懊丧的近义词
发型图片女2020最新款
南辕北辙的近义词
倘若的近义词
舌头有齿痕是怎么回事
促黄体生成素高怎么办