裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在悬浮记单词开启悬浮权限
2026-05-09 15:33:32
1、点开手机上的【悬浮记单词】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【悬浮权限设置】。
4、进入应用,接下来把【在其他应用上层显示】的按钮开启即可。
相关推荐
悬浮记单词APP怎样开启悬浮权限
阅读量:130
心田怎么开启悬浮窗权限?
阅读量:42
360浏览器怎么开启悬浮窗权限
阅读量:47
悬浮窗权限在哪里开启
阅读量:178
如何使用悬浮记单词APP开启悬浮权限?
阅读量:182
猜你喜欢
安徽旅游攻略
我的世界胡萝卜怎么种
清远旅游攻略景点必去
功放机怎么连接电脑
对公司的建议怎么写
逸动怎么样
口袋妖怪钻石攻略
经营性质怎么填
四明山旅游攻略
晚上吃苹果能减肥吗
猜你喜欢
安徒生童话简介
健康早餐搭配
红烧鲶鱼
红烧肉最正宗的做法
梁启超传简介
鸡蛋减肥
厦门美食攻略
神都夜行录攻略
东江湖旅游攻略
乌镇攻略