裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
节拍器怎样开启个性化推荐?
2026-04-24 15:11:03
1、打开节拍器APP,在【我的】页面中
2、打开我的页面,点击【设置】图标。
3、然后在设置的页面中,将【个性化推荐】的开关开启即可。
相关推荐
节拍器开启个性化推荐的教程
阅读量:179
节拍器的个性化推荐如何开启
阅读量:50
知音节拍器如何开启个性化推荐
阅读量:121
节拍器关闭个性化推荐的教程
阅读量:133
咕咚怎样开启节拍器
阅读量:160
猜你喜欢
显露的近义词
洁白的近义词
凉菜怎么做
女宝宝发型
诧异的近义词
有趣的近义词
漂白水怎么用
汽车蜡怎么打
广西民族大学怎么样
平安保险公司怎么样
猜你喜欢
秀丽的近义词是什么
男士发型
苹果手机密码忘了怎么解锁
想在淘宝开店怎么开
烫刘海发型图片
悟空识字怎么样
儿童眼睛近视怎么办
有皱纹怎么办
学习方式怎么填
外痔疮怎么治疗