裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启轻点背面两下静音
2026-04-21 18:33:45
1、打开iphone13手机【设置】——点击【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——点选【触控】功能
3、选择【轻点背面】——选择【轻点两下】
4、勾选【静音】即可。
相关推荐
iphone12开了震动也不振
阅读量:166
iPhone13如何打开静音模式下反馈功能
阅读量:118
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:78
苹果手机怎么设置静音模式不震动
阅读量:73
iPhone X的微信语音电话接不了是怎么回事呢?
阅读量:121
猜你喜欢
怎么把脸变白
qq怎么建群
紫色英语怎么读
我的世界怎么输入指令
大众途观怎么样
草鱼怎么做好吃
脾虚怎么调理
端午节用英语怎么说
苹果4怎么截图
快手怎么直播
猜你喜欢
picture怎么读
怎么查电费余额
尿道感染怎么办
贫血怎么补
车险怎么买划算
米汤怎么做
胤怎么读
怎么申请微信号
玉米加农炮怎么用
阚清子怎么读音