裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置只向指定人发文件?
2026-05-04 10:42:31
1、点击打开手机“设置”选项。
2、在设置页面,点击打开“通用”选项。
3、在通用页面,点击打开“隔空投送”设置选项,
4、在隔空投送设置页面,选择“仅限联系人”选项就可以了。
相关推荐
怎样查看微博超话社区中的“颜值”超话排行?
阅读量:162
哔哩哔哩的主题怎样设置
阅读量:47
动森怎么给古乃欣布置房子
阅读量:36
魔兽世界8.0怎样去雷神岛 雷神岛在哪里传送
阅读量:30
坦克世界257工程进高级房怎么打?
阅读量:78
猜你喜欢
gb是什么意思
种菜用什么肥料
皮肤过敏什么症状
best friend什么意思
颠沛流离的意思
子宫前位是什么意思
js是什么意思
牡丹江有什么大学
cf用什么鼠标好
身份证最后一位是x是什么意思
猜你喜欢
什么也不说简谱
solo是什么意思
硫酸软骨素的作用
sub是什么意思
感性是什么意思
sg是什么意思
大背头适合什么脸型
抑扬顿挫的意思
电疗的作用
dha什么时候吃好