裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7是如何关闭主题商店个性化推送的?
2026-04-22 01:45:06
1、首先打开软件,选择上方的设置。如图处喝所示
2、然后找到【消息与推荐设置】。如图所示
3、其次找到个性化推荐设置。如图所示
4、最后找到右侧的包英择按钮关闭即可。如图肥柱所示
相关推荐
oppo 手机如何卸载应用?
阅读量:134
OPPO手机软件商店如何关闭个性化推荐
阅读量:107
豫视频app怎么删除收藏内容
阅读量:76
手机总自动安装软件怎么办?
阅读量:45
讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号
阅读量:192
猜你喜欢
宅男是什么意思
开网店卖什么好
商誉是什么
什么眼霜去皱效果好
资本化是什么意思
维生素e抹脸能去斑吗
卡农是什么
小黄瓜的腌制方法
1955年属什么
goodyear是什么轮胎
猜你喜欢
妖机是什么意思
uno是什么
明年是什么生肖年
dumplings是什么意思
糖蒜的腌制方法
办结婚证需要什么证件
生殖器疱疹是什么
什么是倒装句
什么是头寸
什么是网上银行