裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何更改小圆点内容
2026-04-24 15:41:15
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通用功能
2、接着点击里面的辅助功能打开。
3、最后点击里面的辅助触控,在里面的自定义菜单一栏就可以更改了。
相关推荐
iphone怎么设置小圆点截屏
阅读量:83
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:182
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:54
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:69
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
志愿精神指的是什么
崇拜的意思
无缘的意思
vcd是什么意思
罔的意思
恶之花什么意思
延伸的意思
花天酒地的意思
周二祝福语
贻笑大方是什么意思
猜你喜欢
头晕目眩是什么意思
什么是外汇交易
四岁宝宝学什么
伯牙绝弦的意思
沉默是金是什么意思
家里养什么花风水好
什么理财软件最好
produce是什么意思
national是什么意思
wipe是什么意思