裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想不让别人看我的收听记录教程
2026-04-22 17:35:37
1、打开看理想,来到【我的】界面;
2、进入我的页面,点击齿轮状【设置】图标;
3、来到新页面,点击【账户与安全】;
4、在新页面中,拖动【不让他人看到我的收听记录】右侧滑块至橙色即可。
相关推荐
看理想怎么设置不让他人看到我的收听记录
阅读量:28
看理想如何修改密码
阅读量:106
看理想如何添加头像?
阅读量:119
看理想怎么开启不让他人看到我的收听记录
阅读量:96
看理想怎么查看收听数据
阅读量:72
猜你喜欢
qq独立密码怎么设置
安卓手机如何截图
如何把ppt做成视频
韩电冰箱怎么样
手心经常出汗是什么原因
油渍洗不掉怎么办
截图快捷键ctrl加什么
如何面对压力
佰草集新七白怎么样
野兔的生活习性
猜你喜欢
中老年如何补钙
哈尼是什么意思
海尔空调制热怎么调
笔记本怎么没有声音
count是什么意思
如何去皱纹
小米充电宝怎么用
ipad如何刷机
炽燃之翼怎么获得
志愿怎么填报