裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌曲曲谱如何查看
2026-04-22 16:21:44
1、1,进入软件歌曲播放界面,点击进入右下角的三个点。
2、2,在下方的选项中找到查看曲谱,点击进入。
3、3,进入歌曲后,点击进入即可查看该歌曲的曲谱。
相关推荐
酷狗音乐怎么查看歌曲曲谱?
阅读量:167
酷狗音乐设置怎么跳过片头片尾
阅读量:39
FL studio怎么查看预设乐器
阅读量:58
搜狗阅读APP把书架小说移至新建文件夹
阅读量:55
在格式工厂中怎样播放视频?
阅读量:36
猜你喜欢
浪鲸卫浴怎么样
歌伴舞视频大全
计算公式大全
顺辉瓷砖怎么样
扣12分怎么处理
流行歌曲串烧大全
腌萝卜条的做法大全
长豆角怎么做好吃
香港岭南大学怎么样
中国结编法图解大全
猜你喜欢
圣经解释大全
柿子椒的做法大全
结尾摘抄大全
范军简介
求职意向怎么写范文
起亚怎么样
二年级竖式计算题大全
羊饲料配方大全
女明星名字大全
头很痛怎么办