裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机壁纸自动变换怎么设置
2026-04-21 21:30:10
1、
点击设置
点击设置良央宋,壁纸与字体。
2、
点击设置
点击泉冲右上角设置图标。
3、
自动更冲新换壁纸
勾选所有壁纸自动更换的开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置壁纸
阅读量:88
vivo手机壁纸怎么滚动开与关的设置
阅读量:70
vivo手机锁屏壁纸怎么自动换
阅读量:162
壁纸和锁屏怎么设置不同图片
阅读量:20
vivo手机如何打开或关闭轮播壁纸功能
阅读量:84
猜你喜欢
委比是什么意思
世界上最长的单词是什么
咖啡什么时候喝最好
sy是什么意思
因纽特人属于什么人种
仓位是什么意思
也字少一竖念什么
振幅是什么意思
catch是什么意思
河粉是什么做的
猜你喜欢
螺子黛是什么
七夕送什么
党的性质是什么
旅游管理专业学什么
如果生命可以回到从前是什么歌
杏仁有什么作用和功效
梦见鞋丢了是什么意思
总放屁是什么原因
sdcard是什么意思
bd什么意思