裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程预约抢票方法
2026-04-25 00:14:01
1、打开应用市场,找到携程登录。
2、点击页面上我的,找到展览演出进入。
3、选择演唱会,找到对应的演出活动。
4、进入抢票攻略,设置开抢信息。
5、填写新增出行人信息,添加证件后保存。
相关推荐
携程旅行抢票怎么预约
阅读量:154
携程怎么抢票
阅读量:101
携程专人抢票在哪关
阅读量:179
携程旅行如何预约抢票
阅读量:76
如何查看携程全能抢票的费用
阅读量:75
猜你喜欢
肛门瘙痒是怎么回事
色弱怎么办
淀粉酶高是怎么回事
右膝盖疼是怎么回事
怎么删除页眉页脚
蓝莓怎么洗
蒌蒿怎么读
女性尿频是怎么回事
啤酒肚怎么瘦下来
怎么办理营业执照
猜你喜欢
蜀黍怎么读
眼结石怎么治疗
凉拌海带丝怎么做好吃
怎么盗qq号
肾炎怎么治疗
蛋白尿是怎么回事
豆浆机怎么打豆浆
怎么变美
微信怎么更新
虾怎么煮