裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置应用锁
2026-05-11 13:31:42
1、进入到苹果14屏幕使用时间设置页,点进“App限额”界面。
2、在App限额设置界面,添加App限额。
3、之后为屏幕使用时间设置密码,即可设定应用锁。
相关推荐
苹果14怎么设置应用锁
阅读量:123
苹果14pro怎么设置应用锁?
阅读量:131
苹果手机单独给app加密
阅读量:196
苹果怎么设应用锁
阅读量:59
苹果手机有应用锁吗
阅读量:144
猜你喜欢
t和p是什么意思
loft是什么意思
女生说98是什么意思
豆蔻是什么
美不胜收是什么意思
烤鱼用什么鱼
dj是什么
手上长透明小水泡是什么原因
反倾销是什么意思
牛磺酸是什么
猜你喜欢
中央委员什么级别
突兀是什么意思
吃葡萄有什么好处
课长是什么职位
什么人不能吃枸杞
enzo是什么牌子
蚂蚁上树是什么意思
黄钻有什么用
carry什么意思
一建什么时候报名