裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启同城夜聊声音和震动功能
2026-05-08 20:00:05
1、首先点击手机桌面安装好的“同城夜聊”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“新消息通知”选项
5、点击红框中的按钮即可
相关推荐
同城夜聊怎么和好友猜拳
阅读量:153
怎么开启同城夜聊新消息通知
阅读量:71
怎么允许同城夜聊推荐个性化内容
阅读量:88
同城夜聊怎么注销账号
阅读量:73
夜聊软件怎么开启自动接听的功能?
阅读量:171
猜你喜欢
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
华为手机如何
邮箱号码怎么写
怎么挣钱快又不犯法
新车磨合期怎么开
生活伴侣
如何做排骨汤
猥的拼音是什么
如何处理客户投诉
如何申请支付宝
猜你喜欢
笔记本怎么关闭触控板
abo是什么意思
spa是什么意思的
生活中的玛丽
酒精过敏很痒怎么办
住房公积金如何提取
工作计划怎么写范文
如何去除眼纹
计算器怎么弹音乐
股票手续费怎么计算