裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么重置按钮
2026-05-12 18:36:10
1、第一步,首先我们打开手机上的蛋仔派对,之后点击图示中的按钮。
2、第二步,然后点击设置。
3、第三步,接着我们点击自定义按钮。
4、第四步,然后点击重置,之后点击保存。这样便可以重置自定义按钮。
相关推荐
蛋仔派对怎么助力
阅读量:89
蛋仔派对怎么换岛屿
阅读量:51
蛋仔派对怎么调整按键
阅读量:145
蛋仔地雷怎么炸传送球
阅读量:96
蛋仔的设置在哪
阅读量:112
猜你喜欢
疯狂的近义词
一岁半宝宝拉肚子怎么办
三心二意的近义词
淘宝联盟怎么赚钱
感冒可以喝咖啡
拍照片怎么摆动作
卡卡西怎么死的
尽情的近义词
丰富的近义词
祝贺的近义词
猜你喜欢
苍老的近义词
亲昵的近义词
出发的近义词
正新轮胎怎么样
羞涩的近义词
流口水是怎么回事
陆续的近义词
离婚了孩子怎么办
马尾发型
怎么才能让鼻子变小