裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣如何清空缓存容量
2026-05-02 11:05:28
1、
第一步:
打开手机他趣的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【清空缓存】。
4、
第四步:
点击【确定清空】选项,即可清空缓存容量。
相关推荐
他趣怎么清空图片缓存
阅读量:163
猫眼如何清空缓存容量
阅读量:49
如何清空他趣APP的缓存
阅读量:100
他趣怎么清空图片缓存
阅读量:72
友趣如何清空缓存
阅读量:136
猜你喜欢
黄龙洞景区
三星手机怎么格式化
季风气候的特点
脸上痘印怎么办
宝鸡旅游景点
剖腹产多久可以淋浴
澳柯玛冰柜怎么样
谷歌地图怎么看街景
普者黑旅游攻略
旅游价格
猜你喜欢
感冒可以喝牛奶
孕妇腹泻怎么办
搭档英语怎么说
福州职业技术学院怎么样
广州免费旅游景点大全
旅游的作文
途牛旅游网
凉拌莴笋的做法
渭南师范学院怎么样
湖北中医药大学怎么样