裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启蝌蚪语音日常消费提醒
2026-05-05 10:55:32
1、点击手机桌面安装好的“蝌蚪语音”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击红色箭头指向的“设置”选项
4、点击红色箭头指向的“日常消费提醒”选项
5、点击红色箭头指向的按钮即可
相关推荐
王者荣耀中亚瑟的英雄海报在哪里查看?
阅读量:135
ca|cium是
阅读量:67
中华鳖如何进行选择优良品种
阅读量:59
怎么点亮qq团购图标
阅读量:51
最全面电脑显示无信号怎么解决
阅读量:130
猜你喜欢
借据怎么写
大众迈腾怎么样
双引号怎么打
便秘怎么快速排便
贺卡怎么写
非常好的英文怎么写
我怎么哭了
鸡眼是怎么形成的
简历中的自我评价怎么写
坏蛋是怎么样炼成的2
猜你喜欢
怎么才能怀孕
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
鳕鱼怎么做好吃
手机钢化膜怎么取下来
苹果手机定位怎么查
我的世界发射器怎么做
白头发怎么变黑
键盘打不出字怎么回事
茯苓怎么吃
电脑远程控制怎么弄