裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro手机怎么使用智感支付
2026-04-24 00:12:28
1、方法一、打开手机设置,点击“辅助功能”选项
2、方法二、进入辅助功能界面,点击智慧感知
3、方法三、在智慧感知界面,点击智感支付
4、方法四、进入智感支付界面,打开智感支付开关即可。
相关推荐
华为智感支付怎么设置
阅读量:33
华为智感扫码怎么用
阅读量:22
如何设置荣耀手机电池最省电
阅读量:105
华为mate50智感扫码使用教程分享
阅读量:156
华为mate50显示提示条怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
怀璧其罪什么意思
胸膛的意思
漂浮的意思
剥夺政治权利是什么意思
裸车是什么意思
自然人是什么意思
什么是保送生
乌合之众是什么意思
pron是什么意思
乡村四月的意思
猜你喜欢
抵御的意思
昶读什么
生化流产是什么意思
忧心忡忡是什么意思
空灵的意思
称赞的意思
到期还款日是什么意思
日月同辉的意思
心猿意马的意思
梦见龙是什么意思