裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone多人游戏的内容访问限制怎么设置?
2026-05-03 21:12:56
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、接着点击内容访问限制。
4、最后点击多人游戏进入设置即可。
相关推荐
iphone12pro怎么关闭内容和隐私访问限制
阅读量:84
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:171
如何设置ios15访问限制
阅读量:141
iphone手机新下载的app不显示应怎么办?
阅读量:82
苹果12怎么设置软件访问限制
阅读量:119
猜你喜欢
sun是什么意思
瞬息万变的意思
rectangle什么意思
crc是什么意思
lion是什么意思
红花功效与作用
定向流量是什么意思
大悲咒的意思
低聚果糖的作用
知己是什么意思
猜你喜欢
什么是痛风病
cod是什么意思
知柏地黄丸的作用
什么胸型手感
钻不锈钢用什么钻头
味同嚼蜡的意思
实木床什么木头好
本科二批是什么意思
pop是什么意思
光彩夺目是什么意思