裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12耳机调节在哪设置?
2026-04-23 00:00:10
1、
进入设置内,点击辅助功能进入
2、
进入辅助功能页面,点击下方的音频/视觉选项
3、
进入音频/视觉,点击耳机调节。
4、
在这里打开耳机调节设置调节就可以了
相关推荐
iPhone手机蓝牙功能如何设置关闭
阅读量:81
苹果手机怎么使用耳机进行通话
阅读量:157
iphone12手机如何设置耳机调节
阅读量:21
苹果手机怎样看蓝牙耳机的电量
阅读量:126
苹果连接耳机成功但是没声音
阅读量:59
猜你喜欢
我想要的生活
金陵女人的另类生活
连云港职业技术学院怎么样
向往的生活吴亦凡
法图麦是什么意思
气血两亏怎么调理
tag是什么意思啊
注册邮箱怎么注册
如何测排卵期
如何选车牌号
猜你喜欢
重生低调生活
大满贯是什么意思
箭头符号怎么打
梦见死去的亲人是什么意思
淘宝子账号怎么申请
顾臻的豪门生活
如何补妆
生活中的语文
odt文件怎么打开
艾若的红楼生活