裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩在哪里设置启用重力感应旋屏?
2026-04-22 11:06:55
1、 进入哔哩哔哩我的界面,打开【设置】界面,进入新界面。
2、 在设置界面,进入【播放设置】功能。
3、 进入隐私设置界面,点击开启【启用重力感应旋屏】开即可。
相关推荐
bilibili屏幕旋转功能怎么设置
阅读量:73
哔哩哔哩如何关闭视频详情页看一看
阅读量:191
MX播放器怎么设置视频播放速度
阅读量:33
哔哩哔哩屏幕旋转不了怎么办
阅读量:179
b站https播放是干什么的
阅读量:37
猜你喜欢
plane是什么意思
imei是什么意思
军训用什么防晒霜
检车需要什么证件
什么方法减肥最快
刹车油什么牌子好
鬼箭羽的功效与作用
安利是什么意思
崩溃是什么意思
自来卷适合什么发型
猜你喜欢
海螵蛸的作用
鼻祖是什么意思
以德报怨是什么意思
新陈代谢是什么意思
翩翩起舞的意思
day是什么意思
敏锐的意思
拾人牙慧的意思
相得益彰是什么意思
经期喝什么茶好