裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小白录屏视频分段录制在哪里设置
2026-04-22 10:37:27
1、打开小白录屏APP软件,打开右上角的设置
2、在设置中,点击并进入视频分段-定时功能
3、在视频分段中,调整分段时长、分段大小和循环次数,点击确定,视频录制权限功能就设置成功了
相关推荐
EV录屏怎么录制1080P的视频
阅读量:20
EV录屏怎样在录屏完毕后播放录制的视频?
阅读量:193
EV录屏进行视频录制
阅读量:178
怎么设置轻映录屏的分段录制
阅读量:23
EV录屏怎么录制高清视频
阅读量:21
猜你喜欢
怎么淡化色斑
夏季服装搭配的技巧
安娜卡列尼娜简介
怎么申请淘宝账号
土匪攻略
红烧带鱼的家常做法
星际战甲攻略
快速减肥的方法
开不了机怎么重装系统
比尔盖茨传记简介
猜你喜欢
九色鹿攻略
喝蜂蜜能减肥吗
饰品搭配
nba2k怎么玩
承重墙怎么看
迷失岛攻略
怎么说话好听
华夏良子怎么样
狮子头金鱼怎么养
巴黎圣母院简介