裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘app怎么快速关闭个性化推荐设置
2026-05-18 04:45:30
1、打开一淘,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【个性化推荐设置】。
3、在列表中找到【个性化推荐设置】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:32
一淘APP怎么设置个性化推荐
阅读量:117
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:141
一淘app怎么快速关闭个性化推荐设置
阅读量:135
一淘怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:54
猜你喜欢
飞蛾扑火是什么意思
运动会加油稿10字
exo是什么意思
黑鱼养殖技术
什么是双开
夜蒲是什么意思
军令状是什么意思
staff是什么意思
运动会广播稿500字
一言九鼎的鼎是什么意思
猜你喜欢
中国养殖网
歆是什么意思
农历九月十九是什么日子
轻小说是什么
翩翩起舞的意思是什么
thick什么意思
大便干结是什么原因
周记写什么
千钧一发的钧是什么意思
运动会班牌