裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP上如何更改系统语言
2026-05-09 09:32:50
1、进入云闪付APP我的页面,点击右上角的设置。
2、进入设置页面,找到并点击通用设置。
3、进入通用设置页面,点击语言设置,完成设置。
相关推荐
云闪付app怎么设置语言?
阅读量:72
更改云闪付的语言设置
阅读量:83
云闪付APP如何切换自定义的软件语言
阅读量:161
云闪付APP如何更改语言设置
阅读量:167
如何在云闪付APP上开通手机闪付?
阅读量:185
猜你喜欢
青蟹怎么保存
怎么瘦大腿
新手上高速怎么处罚
螃蟹怎么养
电瓶车电瓶怎么修复
手机锁屏密码忘了怎么办
医保卡丢了怎么挂失
信封怎么写
坤怎么读
装修贷款怎么申请
猜你喜欢
何猷君怎么读音
排比句怎么写
陈志朋怎么了
怎么做肉松
红薯叶怎么做好吃
祭祀怎么读
尾气检测不合格怎么办
自传怎么写
过敏性鼻炎怎么办
马桶堵了怎么疏通