裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何彻底清除美团订单记录
2026-04-25 00:28:19
1、
点击【通用】
点击如图红箭头所指的【通用】。
2、
点击【清除历史记录】
点击如图红箭头所指的【清除历史记录】。
3、
点击【确认清除】
点击如图红箭头所指的【确认清除】,即可彻底删除订单记录。
相关推荐
美团所有记录如何清除
阅读量:103
美团如何删除订单记录
阅读量:78
如何彻底删除美团APP上的订单?
阅读量:189
美团订单如何批量删除
阅读量:38
如何一次性删除美团订单记录
阅读量:147
猜你喜欢
小鲍鱼做法
可乐排骨的做法
南瓜的做法大全
剧本杀怎么玩
容声冰箱质量怎么样
微信怎么拍一拍对方
鲅鱼怎么做好吃
扁平疣是怎么引起的
缶怎么读
香辣虾的做法
猜你喜欢
海参怎么泡发
亓怎么读
呼叫转移怎么取消
分节符怎么删除
姜母鸭的做法
卤鸡爪做法
檀怎么读
苑怎么读音
煲汤的做法大全家常
点心做法