裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何开启活动优惠通知
2026-04-23 00:48:23
1、
点击设置
首先打开饿了么app在我的界面点击设置进入。
2、
点击消息通知设置
然后在设置界面中,点击进入消息通知设置。
3、
开启通知
最后在消息通知设置界面中,选择【活动优惠】将其开启即可。
相关推荐
怎么配置IPv6 静态路由
阅读量:85
英雄联盟手游好友显示不在线
阅读量:60
忘川风华录中怎么查看乾坤
阅读量:101
长城六如何连接carplay
阅读量:37
腾讯课堂如何设置SIRI捷径?
阅读量:144
猜你喜欢
幽门螺旋杆菌怎么治疗
头发硬怎么变软
鸡爪怎么烧简单又好吃
上火牙龈肿痛怎么办
产权70年到期怎么办
离婚协议书怎么写样本
翁帆平时是怎么解决的
鼻子总出血怎么回事
胃口疼是怎么回事
qq怎么删除好友
猜你喜欢
发面包子怎么发面
王者荣耀怎么改实名认证
干将莫邪怎么玩
qq群主怎么转让
胃镜怎么做
小米盒子怎么连接电视
进项税额怎么算
脚崴了怎么办
怎么去腿毛
怎么注册电子邮箱