裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何禁止陌生人给我发私聊
2026-04-22 20:15:18
1、打开得物进入【我】页面,点击右上方小齿轮图标。
2、点击【隐私设置】。
3、点击【谁可以私聊我】。
4、在这里选择并点击【我关注的人】,这样就不会收到来自陌生人的私聊了。
相关推荐
快点阅读怎么修改隐私设置
阅读量:89
土豆香菇烧排骨
阅读量:101
鲨鱼浏览器怎样进行播放器设置
阅读量:168
紫荆花代表哪个城市
阅读量:144
乘坐电梯的安全意识
阅读量:68
猜你喜欢
谢霆锋发型
饮食安全常识
模仿的近义词
银杏怎么吃
鼻头太大怎么办
睡觉老是做梦怎么办
惊慌失措的近义词
电视机顶盒怎么安装
温暖的近义词
怎么护理头发
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
东莞博物馆
foreigner怎么读
内向怎么办
痛快的近义词
安徽省博物馆
为难的近义词
吹空调感冒吃什么药
舒适的近义词
手指被门夹了怎么办