裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小荷如何备份病历?
2026-04-23 21:27:24
1、
点击病情记录
在小荷app的个人主页,点击病情记录。
2、
点击上传
在病历夹右侧,点击上传。
3、
备份病历
点击开始病历备份按钮,进行病历备份即可。
相关推荐
事件函数如何获取data中数组中具体值
阅读量:105
word文档中段前间距怎么调
阅读量:183
阿里巴巴操作:[5]如何使用平台外贸工具
阅读量:94
动漫周边店经营技巧有哪些
阅读量:137
超实用的2021考研一年学习计划
阅读量:185
猜你喜欢
定活两便利息怎么算
扬子空调怎么样
微信好友怎么删除
怎么修改qq密码
联通号码怎么查话费
怎么制作视频
甲醛中毒怎么办
徐怎么读
鼻子大怎么办
老咳嗽怎么办
猜你喜欢
律师怎么收费
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
所得税怎么算
毛囊炎怎么治
红眼病怎么治疗
忘记qq密码怎么办
曹彰怎么死的
我的世界冰块怎么挖
用工形式怎么填
元芳你怎么看下一句