裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛壳app怎么定时停止播放
2026-04-22 17:05:44
1、
点击头像图标
打开蜗牛壳app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、
点击定时停止播放
进入我的界面,点击【定时停止播放】。
3、
勾选停止时间
进入定时停止播放界面,勾选停止时间选项。
相关推荐
蜗牛壳怎么设置故事定时停止播放
阅读量:97
最强蜗牛蜗牛壳怎么解锁
阅读量:175
蜗牛的壳怎么来的
阅读量:79
蜗牛壳如何设置定时停止播放?
阅读量:113
最强蜗牛蜗牛壳攻略
阅读量:107
猜你喜欢
一汽大众速腾怎么样
cad怎么画角度
手机死机了怎么办
怎么添加共享打印机
牛奶布丁怎么做
社保卡怎么查询余额
外地违章怎么处理
说服怎么读
去的笔顺怎么写
上海到乌镇怎么走
猜你喜欢
怎么学粤语
微信公众号怎么申请
公司不发工资怎么办
厦门航空怎么样
桑葚干怎么吃
右下眼皮跳是怎么回事
微信声音怎么设置
手机误删视频怎么恢复
怎么开光
怎么蒸鱼