裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山河新闻App怎么样关闭关怀模式
2026-04-22 11:59:21
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们勾选【关怀模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
山河新闻怎么关闭消息推送
阅读量:46
山河新闻APP怎么开启定向推送
阅读量:34
网易新闻App如何关闭关怀模式
阅读量:44
山河新闻APP如何新增收货地址
阅读量:58
山河新闻APP怎么关闭关怀模式
阅读量:96
猜你喜欢
祝福祖国歌词
嫦娥古诗的意思
天生我材必有用的意思
韩国旅游买什么最值
阳光的意思
韩国代购什么好
谢娜什么时候结婚的
sofa是什么意思
会议费入什么科目
卫衣搭配什么裤子
猜你喜欢
technology是什么意思
泰山石敢当是什么意思
contact是什么意思
家用电烤箱什么牌子好
一丘之貉是什么意思
什么是j2ee
ncf是什么意思
车年检需要什么资料
什么是古诗十九首
一步裙搭配什么上衣