裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
俩手机怎么用蓝牙传视频
2026-05-03 14:08:03
1、打开“设置”,点击“蓝牙”。
2、点击“开启蓝牙”,选择“搜索设备”配对。
3、点击视频文件“发送”,选择“蓝牙”,选择配对设备点击即可。
4、总结如下。
相关推荐
蓝牙怎么传视频给对方手机
阅读量:45
蓝牙怎么传视频给对方手机
阅读量:123
蓝牙怎么传视频
阅读量:194
手机蓝牙怎么传文件到另一个手机
阅读量:176
两台手机如何使用蓝牙传输文件
阅读量:24
猜你喜欢
干煸四季豆的做法
五香牛肉的做法
炸肉丸子的家常做法
三杯鸡的做法
燧怎么读
彝怎么读
双孢菇的做法
干煸豆角最简单的做法
嵇怎么读
大米粥的做法
猜你喜欢
红烧排骨做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
炖鱼的做法
杨梅汤的做法
昱怎么读音
黑头鱼的做法
溜肉段的做法视频
银行利息怎么算
水晶泥怎么做
戍怎么读