裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何注销账户
2026-04-22 05:30:06
1、
点击我的
打开同程旅行App,点击我的。
2、
点击头像
在我的页面,点击头像。
3、
点击账号与安全
进入页面,点击账号与安全。
4、
完成设置
最后在页面,点击申请注销即可。
相关推荐
同程旅行怎么注销账户
阅读量:176
如何清除美团app的历史记录
阅读量:47
支付宝更换了绑定的手机号码之后,花呗消费短信是不是发到更换了的手机号上
阅读量:172
怎么允许同程旅行访问通讯录
阅读量:45
花呗协议书在哪下载
阅读量:128
猜你喜欢
如何减小肚腩
我独自生活2017
向往的生活第二季嘉宾
淘宝店铺红包怎么设置
au750是什么金
初中生活作文600字
怎么长高最快
如何申请邮箱免费注册
格瓦拉生活网
如何清肠排宿便
猜你喜欢
电脑自动重启怎么解决
怎么把隐藏的文件显示出来
假如生活欺骗了你剧情介绍
如何去除红血丝
女人性生活用品
如何选择燃气热水器
惠生活
如何修改图片
对生活的感悟作文
上海房产税如何计算