裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京一卡通怎么设置支付方式?
2026-04-23 03:07:04
1、第一步:
选择桌面【北京一卡通】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【个人】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【支付方式】,即可完成设置操作。
相关推荐
2013上海网球大师赛交通路线指南
阅读量:104
春季多吃苦碟子(蒲公英)
阅读量:98
如何自制狗粮
阅读量:101
如何在网上12306购买火车票?
阅读量:163
薏米排骨如何制作
阅读量:189
猜你喜欢
across是什么意思
吃豆腐是什么意思
什么的梅花
刮目相看是什么意思
simple什么意思
结婚7年是什么婚
daily是什么意思
血常规能检查出什么
clock是什么意思
通讯地址是什么
猜你喜欢
85年属什么生肖
房屋契税什么时候交
唐筛什么时候做
鲁迅是什么家
踌躇的近义词是什么
发行市盈率是什么意思
约数是什么意思
一筹莫展是什么意思
眼睛痒用什么眼药水
脚发麻是什么原因