裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康饮食记录界面显示三大营养素
2026-04-22 08:39:29
1、打开薄荷健康,点击底部十字加号。
2、点击右上角齿轮设置。
3、在弹框内,点击自定义三大营养素。
4、在显示三大营养素处,点击右侧白色按钮。
5、按钮显示为绿色时,底部跳出提示修改成功。
相关推荐
《爱很美味》三个女主跟谁在一起
阅读量:89
薄荷健康怎么进行自定义预算热量
阅读量:130
薄荷健康怎么重新设置计划
阅读量:40
天猫国际购物金怎么用
阅读量:82
the ordinary怎么看生产日期
阅读量:188
猜你喜欢
手机贴膜怎么贴
always怎么读
五险一金怎么交
黄豆芽怎么做好吃
皮鞋磨脚后跟怎么办
我的世界传送门怎么做
牙龈出血怎么办
怎么去黑眼圈
诸葛亮是怎么死的
怎么给视频配音
猜你喜欢
芪怎么读
邮箱怎么注册
职业怎么填
自查报告怎么写
铁树怎么养
iso文件怎么打开
平安树怎么养
怎么预防艾滋病
雌激素高怎么办
困了怎么办