裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐怎么打开线控开关?
2026-04-23 12:01:03
1、进入手机桌面,点击“咪咕音乐”;
2、打开软件后
,点击“三”按钮;
3、在侧面菜单中点击“设置”;
4、从左向右滑动开关;
5、打开“
耳机线控
”的开关。
相关推荐
咪咕音乐怎么清除音乐缓存
阅读量:141
咪咕音乐怎么关闭咪咕锁屏歌词?
阅读量:36
咪咕音乐怎么打开流量提醒的开关?
阅读量:183
怎么给予咪咕音乐麦克风权限
阅读量:21
咪咕音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:35
猜你喜欢
荔枝吃多了会怎么样
星美生活
恶毒女配的悠然生活
如何去掉页眉横线
兔唇是怎么形成的
如何实现理想
健康生活
微笑面对生活的名言
诚信让生活更美好
小儿发烧怎么退烧
猜你喜欢
魔兽版本转换器怎么用
hr是什么意思
玛卡片怎么吃
南翔生活网
富士达电动车怎么样
如何改ip
关于生活的句子
梦幻西游月卡怎么买
如何判断肤质
如何预防尿毒症