裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios系统应用商店下载密码怎么取消
2026-04-22 07:01:26
1、打开手机设置,选择点击打开屏幕使用时间选项。
2、选择页面中的“内容和隐私访问限制”的选项。
3、选择点击打开App Store购买项目。
4、点击页面中的不需要按钮即可完成设置。
相关推荐
iPhone如何关闭App store的下载密码?
阅读量:80
iPhone13怎么关闭Apple广告
阅读量:124
iphone如何设置下载不要密码
阅读量:103
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:26
怎么在App Store中找音乐?
阅读量:110
猜你喜欢
头发掉是什么病
prp是什么意思
教育技术学是什么专业
direct是什么意思
万圣节什么时候
斑蝥酸钠维生素b6
minus是什么意思
黄油什么牌子好
工业三废是指什么
高考什么时候出成绩
猜你喜欢
丙肝是什么
4月22日是什么节日
tc什么意思
什么是八股文
小资是什么意思
寒冬腊月是什么生肖
维生素ad
hours是什么意思
周公之礼是什么意思
腰斩是什么意思