裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何取消订单
2026-04-22 14:44:43
1、先打开应用, 点击右下方我的选项进入点击我的订单的选项
2、选择需要取消的外卖订单进入
3、选择申请退款的图标进入
4、选择下方的申请退款的选项
5、输入退款的原因,点击提交的选项即可
相关推荐
美团取消订单怎么取消
阅读量:32
美团退订单怎么退?
阅读量:97
美团退订单怎么退
阅读量:115
美团外卖如何申请退款
阅读量:85
美团订单在哪里申请退款?
阅读量:112
猜你喜欢
袋鼠妈妈护肤品怎么样
电信怎么查流量
水汆牛肉丸子的做法
淘宝怎么开店
怎么p图
羊头的做法大全
鱼腥草怎么做好吃
为什么耳机没有声音
胄怎么读
钼怎么读
猜你喜欢
荇怎么读
养生汤的做法大全
锅贴的做法大全
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
为什么要上学
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
我的世界蜜蜂怎么养
右眼皮一直跳是怎么回事
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
鲫鱼怎么做好吃