裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13自动开启画中画是如何打开
2026-04-23 08:19:25
1、首先打开手机,点击桌面上的设置,点击通用。
2、其次点击画中画。
3、最后将自动开启画中画的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开自动开启画中画。如图:
相关推荐
iphone13开启画中画方法介绍
阅读量:81
iPhone13怎么开启分屏
阅读量:45
iPhone13怎么开启画中画
阅读量:121
iPhone13怎么开启分屏?
阅读量:65
iphone13怎样设置画中画
阅读量:130
猜你喜欢
在家里怎么赚钱
周公解梦大全
皮肤美白的方法
tata木门怎么样
让男人硬起来的方法
小学生评语大全
蛋炒饭怎么做好吃
站桩的正确方法图片
牙齿出血怎么回事
怎么修改默认浏览器
猜你喜欢
晒黑了怎么快速变白
白带有血丝怎么回事
春饼的做法 家常
虾怎么做好吃又简单
多用电表的读数方法
炒玉米粒的家常做法
痔疮治疗方法
家长寄语大全简短的
家常小炒
去雀斑方法