裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置粉丝才可以评论
2026-04-24 12:35:13
1、首先,打开微博app。选择【我的】-点击右上角【设置】;
2、然后,点击进入【隐私设置】;
3、最后,点击【哪些人可以评论我的微博】,选择【我的粉丝】就可以了。
相关推荐
微博账号怎么注销
阅读量:23
微博注销账号怎么注销
阅读量:93
怎么在微博里面添加自己的兴趣爱好?
阅读量:65
如何私密微博
阅读量:30
微博怎么查上一次改名时间
阅读量:42
猜你喜欢
蒸饺的面怎么和
信封的格式怎么写
加班工资怎么算
牙龈出血是怎么回事
excel怎么做柱状图
胸贴怎么清洗
日本英语怎么写
金刚菩提怎么盘
痰中带血是怎么回事
山药怎么炒
猜你喜欢
雷克萨斯怎么样
ai怎么转曲
大便出血怎么办
刘海怎么剪
员工自评怎么写
心情不好怎么发泄
双眼皮贴怎么贴
平行线怎么画
鸽子汤怎么炖
怎么修改qq密码