裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除淘宝评价里面的图片
2026-04-23 17:41:22
1、第一步,我们先打开淘宝我的页面,点开我的评价。
2、第二步,我们找到需要删除图片的那条评论,点击评论右上方的图标(如图所示)
3、第三步,我们选择仅删除图片即可删除掉评论里面的图片。
相关推荐
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频?
阅读量:186
怎样删除淘宝已评价的图片
阅读量:35
如何删除淘宝评价里的照片
阅读量:117
怎样删除自己的淘宝评价图片
阅读量:132
淘宝如何删除好评晒图
阅读量:163
猜你喜欢
nps是什么意思
什么是道
后知后觉什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
洋具是什么意思
长脸适合什么发型
watch是什么意思
father是什么意思
y3是什么牌子
待处理财产损益属于什么科目
猜你喜欢
空调显示e6是什么意思
平仄是什么意思
yolo是什么意思
饥不择食是什么意思
沉思的近义词是什么
什么酒好喝
卵巢过度刺激综合症是什么
1979年属什么生肖
龙和什么生肖最配
什么脸型最好看