裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机识别不了有线耳机怎么办
2026-05-03 00:44:13
1、打开手机里面的设置。
2、2.进入设置界面,点击通用。
3、进入通用界面,点击关机选项。
4、最后像左滑动关机,再重启手机即可。
相关推荐
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:110
苹果手机有线耳机插上没反应
阅读量:51
苹果手机插上有线耳机没声音怎么办
阅读量:61
苹果有线耳机怎么使用
阅读量:151
苹果手机插上耳机后没有声音怎么办?
阅读量:147
猜你喜欢
排骨的做法大全家常
奎怎么读
鱼骨辫怎么编
谖怎么读
炖猪肉的做法
爱要怎么说出口
水银体温计打碎了怎么处理
余五笔怎么打
数据有效性怎么设置
爆米花怎么做
猜你喜欢
篙怎么读
述职报告怎么写 范文
为什么我睡不着
怎么吐烟圈
一直打嗝怎么办
电脑c盘满了怎么清理
抖音怎么赚钱
怎么查看wifi密码
脱发怎么办
白事封包怎么写