裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭百词斩APP的选项提示音?
2026-05-06 17:37:27
1、打开百词斩app,点击【首页最下方的我】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【设置中的学习设置】。
4、点击【选项提示音右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭百词斩app的选项提示音了。
相关推荐
百词斩选项提示音在哪里关闭?
阅读量:125
百词斩怎么关闭选项提示音?
阅读量:177
怎么关闭百词斩选项提示音?
阅读量:157
百词斩怎么关闭选项提示音
阅读量:139
怎么关闭百词斩选项提示音?
阅读量:174
猜你喜欢
事业单位考试考什么
什么是项目
外婆菜是什么菜
accept是什么意思
acca是什么
舌苔发黄厚是什么原因
晟怎么读音是什么
u是什么单位
麻烦的反义词是什么
1996年是什么命
猜你喜欢
出线是什么意思
羊水破了是什么感觉
特氟龙是什么
平治道涂是什么意思
百合什么时候开花
梦寐以求是什么意思
掌中宝是什么
什么是化学
1968年属什么
什么是企业年金