裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团证件照片过期了如何更新
2026-04-24 21:03:54
1、点击实名认证
在美团服务设置页面,点击实名认证。
2、点击证件照片
进入后点击一下证件照片。
3、识别证件
按照提示识别证件,即可实现更新美团中过期的证件照片了。
相关推荐
微信证件过期怎么更新
阅读量:145
美团证件照片过期了怎么更新
阅读量:180
美团证件照片过期了如何更新?
阅读量:191
微信实名证件过期怎么更新证件信息
阅读量:109
美团证件照片过期了怎么更新
阅读量:75
猜你喜欢
iwc是什么牌子
怎么腌制咸鸡蛋
安利是什么梗
6at是什么意思
什么是红歌
混响是什么
land rover是什么车
arduino是什么
4130是什么材料
飞行模式是什么
猜你喜欢
3d touch是什么
二八定律是什么意思
恍惚是什么意思
mods是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
studio是什么意思
paul是什么意思
什么海没有边
什么时候运动最好
沉默是金是什么意思