裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日记小本》APP怎么把语言设置成英文
2026-04-23 13:03:44
1、打开日记小本APP,点击左上角的【三条线】图标
2、在弹出的页面点击【语言】图标
3、最后点击页面上的【English】即可
相关推荐
日记小本如何清空日记
阅读量:153
日记小本如何设置语言为中文
阅读量:76
日记小本如何设置语言为English
阅读量:180
《日记小本》app如何设置意见反馈?
阅读量:166
日记小本如何设置语言为跟随系统
阅读量:36
猜你喜欢
富士康是做什么的
海带不能和什么一起吃
售罄是什么意思
tmp是什么文件
v是什么意思
all什么意思
拟录取是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
命宫是什么意思
兹证明是什么意思
猜你喜欢
口淡无味是什么原因
纳闷的近义词是什么啊
4月26日是什么星座
王者赛季什么时候结束
期货是什么
三个虫念什么
28岁属什么生肖
志同道合是什么意思
紫色代表什么意思
妊娠反应什么时候开始