裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要app地震预警怎么查看震级
2026-04-28 10:21:42
1、首先打开必要软件,进入我的页面,点击【地震预警】。
2、然后,进入地震预警页面下,点击【震级】。
3、最后,如下图,再【点击开启】,就可以在下面查看到震级。
相关推荐
地震预警app几级地震进行预警?
阅读量:131
地震预警app几级地震进行预警
阅读量:150
如何设置白天地震预警的震级和烈度级别?
阅读量:155
地震预警APP怎么设置夜间震级阈值提醒
阅读量:172
地震预警app预警策略怎么设置
阅读量:175
猜你喜欢
mike怎么读
cad怎么输入文字
clock怎么读
喀什怎么读
辣子鸡怎么做
米非司酮片怎么吃
联想拯救者怎么样
盅怎么读
信用卡怎么使用
september怎么读
猜你喜欢
cad直径符号怎么打
狗咬了没破皮没出血怎么办
手机和电脑怎么连接
豆浆怎么做
过户费怎么算
that怎么读
紫药水怎么洗掉
燕窝怎么吃
端午节的作文怎么写
汽车电瓶没电了怎么办