裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看薄荷健康挑战14天饮食记录明细
2026-04-22 04:55:15
1、在软件主页,点击右下角我的图标。
2、点击右侧木鱼。
3、在跳出的弹框内,点击第三个打卡有奖。
4、点击查看打卡记录。
5、即可查看打卡记录明细。
相关推荐
薄荷健康如何设置Siri指令进行记录饮食?
阅读量:149
薄荷健康如何查看饮食方案?
阅读量:134
怎么查看薄荷健康挑战14天饮食记录挑战历史
阅读量:55
薄荷健康APP怎么批量删除饮食记录
阅读量:22
薄荷营养师怎么做饮食管理?
阅读量:25
猜你喜欢
北京暂住证怎么办
开机蓝屏怎么修复
抚州旅游
定制旅游
唐山旅游攻略景点推荐
电脑酷狗怎么k歌
修补工具怎么用
员工考勤表怎么做
旅游网站设计
廊坊旅游
猜你喜欢
玻璃胶怎么清洗
旅游局局长
杭州旅游必去景点
以史为鉴可以知兴替
吕梁旅游
南极磷虾怎么吃
罗斯福新政的特点
经期可以吃水果吗
西班牙旅游景点
孕妇可以吃山竹吗