裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么拍双曝光照片
2026-05-07 13:06:09
1、打开POCO相机应用
2、点击拍照功能。
3、选择左下角的FN功能。
4、点击趣味镜头。
5、选择双重曝光。
6、根据提示拍摄两张照片,点击右上角的保存按钮即可。
相关推荐
华为手机如何设置双重曝光
阅读量:170
手机二次曝光拍摄技巧
阅读量:106
华为手机自带的双重曝光在哪
阅读量:139
Snapseed如何做出双重曝光效果?
阅读量:43
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:28
猜你喜欢
女性发型
荷兰性博物馆
电工常识
丿怎么读
发型图片女短发
c字裤怎么穿
苍老的近义词
满意的近义词是什么
秋季感冒
怎么贴双眼皮贴
猜你喜欢
刘伯温是怎么死的
整洁的近义词
宇智波鼬怎么死的
弹力素怎么用
韩国女生发型
上海玻璃博物馆
自由光怎么样
北京免费博物馆
怎么剥芒果皮
感冒灵胶囊