裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最新版手机qq如何开启语音转文本功能?
2026-05-01 03:22:21
1、首先点击手机桌面中的qq。
2、然后点击屏幕左上方的个人头像。
3、接着点击屏幕左下方的设置。
4、然后点击辅助功能。
5、接着点击开启语音转文本开关。
6、最后点击立即开通就可以了。
相关推荐
手机UC浏览器怎么开启资讯推送通知功能?
阅读量:52
网易新闻App的道具是什么?怎么使用
阅读量:93
如何快速提高闲鱼的宝贝排名
阅读量:180
如何认知不适宜吃大蒜的群体
阅读量:157
香辣椒盐虾做法
阅读量:131
猜你喜欢
孕妇呕吐怎么办
巴金家简介
红烧鹅肉
大脚骨怎么治疗
营养搭配
宝宝睡眠不好怎么办
刘湛秋简介
瓦屋山旅游攻略
沙塔尔声望怎么刷
qq怎么上传视频
猜你喜欢
魔兽世界附魔升级攻略
宝宝烫伤怎么办
苏轼的简介
开不了机怎么重装系统
鼻塞怎么通
乌镇一日游攻略
动感单车能减肥吗
统计表怎么做
四川大学锦江学院怎么样
减肥期间可以吃的零食