裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多软件如何打开消息震动提醒
2026-04-22 18:46:59
1、第一步,打开拼多多软件。
2、第二步,打开个人中心选项。
3、第三步,点击设置选项。
4、第四步,点击菜单中的消息接受设置选项。
5、第五步,打开震动提醒就可以了。
相关推荐
拼多多怎么重新开启拼小圈?
阅读量:192
拼多多历史浏览记录怎么清空
阅读量:37
拼多多如何删除历史浏览?
阅读量:26
拼多多怎么清空浏览历史记录
阅读量:192
刷宝短视频怎么删除已发布/上传视频
阅读量:196
猜你喜欢
cad图怎么打印
销售的近义词
夏天感冒吃什么药
怎么样开淘宝店
熙熙攘攘的近义词
脸大的女生适合什么发型
御怎么读音
狗狗口臭怎么办
勃起不坚怎么办
五湖四海的近义词
猜你喜欢
圆脸适合什么发型
萦绕的近义词
红旗怎么样
借鉴的近义词
经常感冒
胃肠型感冒吃什么药
怎么做小抄
精子不液化怎么办
丝绸博物馆
怎么查看ip