裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何还原主屏幕?
2026-04-23 18:36:24
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击通用。
3、点击还原。
4、点击还原主屏幕。
5、输入自己苹果手机所对应的锁屏密码。
6、最后点击还原主屏幕就可以了。
相关推荐
苹果xr来电闪光灯怎么不亮
阅读量:158
iPhoneXR怎么开启小白点
阅读量:71
苹果手机关闭按键音如何操作
阅读量:137
如何打开iPhone12的状态栏设置
阅读量:74
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:37
猜你喜欢
朋友圈文案
水星路由器设置
孕妇缺锌怎么补
dmg文件怎么打开
cf怎么创建战队
如何管理
粤l是哪里的车牌
如何看微信注册了多久
如何戒赌
qq格式怎么写
猜你喜欢
ppt怎么转换成word
珠海在哪里
如何办护照
心在哪里安放
怎么去诺森德
天邪鬼黄哪里多
湖北生态工程职业技术学院怎么样
朋友圈简短好句子
上海旅游点
皮肤下垂怎么办