裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购的个性化推荐在哪关闭
2026-05-05 04:35:42
1、首先进入到考拉海购的“设置”页面中,点击“系统权限”设置选项。
2、然后在页面中找到“隐私设置”,并点击进入。
3、接着在“隐私设置”页面中,将“个性化推荐”开关点击关闭即可。
相关推荐
考拉海购APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
考拉海购个性化推荐怎么开启
阅读量:58
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:26
考拉海购如何关闭考拉海购通知
阅读量:127
考拉海购在哪实名认证
阅读量:152
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
小米手机怎么截图
ps怎么填充颜色
车险费改后怎么买最划算
流鼻血怎么止血
插不进去怎么办
折扣怎么算
水饺怎么煮
高原反应怎么缓解
手机串号怎么查
猜你喜欢
anything怎么读
醋溜白菜怎么做
qq怎么群发消息
怎么测智商
荷兰豆怎么做好吃
澶怎么读音
中国人寿保险怎么样
蜂蜜柚子茶怎么做
韩泰轮胎怎么样
上火牙疼怎么办